Subasta Finca rústica en Navarra calle San juan de Alsasua, ALTSASU/ALSASUA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se trata de una vivienda de 104,4 m² situada en la localidad de Alsasua, Navarra. El inmueble, que cuenta con una distribución funcional de tres dormitorios, constituye una oportunidad en un contexto de subasta judicial concursal.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JC-2025-256274 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€165.000,00
Valor Subasta
€165.000,00
Deuda Reclamada
€165.000,00
Importe del depósito
€8250,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
12 may 2026
Superficie Total
104,40 m²
Precio €/m²
€1580,46/m²

Finca ubrana: Vivienda piso con anejos.

Obra nueva termianda.

Vivienda o piso primero, tipo A, situado en la planta primera, a la izquierda subiendo por las escaleras, del nº 40 de la calle San juan de Alsasua; con una superficie construida de 104, 4 metros cuadrados, distribuida en cocina, estar-comedro, tres dormitorios, vestíbulo, pasillo, dos baños y un balcón.

Información adicional:

SITUACIÓN: Alsasua Navarra, calle San Juan

Referencia catastral: 310000000001687904WA.