Subasta piso embargado en Bizkaia CL CAREAGA GOIKOA, ARIZGOITI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2025-25R3986001058 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€171.728,67
Valor Subasta
€171.728,67
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€8586,43
Puja Mínima
€17.172,87
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
No consta
Superficie Total
315,60 m²
Precio €/m²
€544,13/m²

Urbana. Lonja DE Trescientos Quince Metros Y Sesenta Decímetros Cuadrados, ES Decir, LA Totalidad DE LOS Bajos DE LA CASA DE LA Calle Particular DE Careaga Goicoa, EN Basauri. Tiene Entrada POR LA Calle Careaga Goikoa, Número Ocho, antes Veintitrés, Y Linda: Frente, CON Dicha Calle Derecha Entrando, CON Finca DE DON JOSE Adolfo OTEO Y Otros Izquierda, CON Finca DE DON LUIS Beltran Fustero, DOÑA María Piedad Corcuera Zulueta Y Otros Fondo, CON Calle Particular DE Careaga Goicoa Encima, Portal Y Pisos Bajos DE LA CASA Debajo, Subsuelo. Representa EL Diecisiete POR Ciento EN LA CASA A LA QUE Pertenece, Descrita Donde SE Indica EN LA Inscripción 1ª DE LA Finca 2. 533, AL Folio 206 DEL Libro 43 DE Basauri.