Subasta piso embargado en Pontevedra CM CHAVELLA-OIA 16 polígono 39, parcela 1291., ARRABAL, O (OIA)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257064 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€140.400,00
Valor Subasta
€140.400,00
Deuda Reclamada
€64.000,00
Importe del depósito
€7020,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
2 mar 2026
Superficie Total
65,00 m²
Precio €/m²
€2160,00/m²

URBANA. Vivienda. Situada en OIA en BARRIO CHAVELLA DE OIA, con una superficie construida de 65 metros cuadrados. Linda: frente, camino vecinal; derecha, camino vecinal; izquierda, camino vecinal; fondo, Rosalía Alonso Martínez y otra.