Subasta piso embargado en Badajoz C/ Isidro Pacense, 9, Esc, BADAJOZ

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258368 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€176.085,34
Deuda Reclamada
€41.101,61
Importe del depósito
€8804,26
Fecha Conclusión
16 abr 2026

URBANA: Número cincuenta y nueve.- Vivienda Tercero A,

escalera I, con frente a la calle Isidro Pacense, del bloque

B-3, está situado en la parcela uno, dos-tres y cuatro-cinco

del Polígono García Martin Barriada de San Roque. Finca nº 41. 553 del Registro de la Propiedad de Badajoz nº 3.