Subasta piso embargado en Barcelona calle Balmes 395, 3º 1ª, BARCELONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257440 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€98.945,66
Deuda Reclamada
€441.462,92
Importe del depósito
€4947,28
Fecha Conclusión
27 abr 2026
Superficie Total
151,00 m²
Superficie Útil
151,00 m²
Precio €/m²
€655,27/m²

URBANA. Entidad once, vivienda en planta tercera, con acceso por Calle Balmes nº 395, en Barcelona, de superficie útil 151 m2 y 23 dm2.