Subasta Finca rústica en Barcelona CALLE CONCILIO DE TRENTO 112, 3º IZQ (3º 1ª EN FINCA), BARCELONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261395 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€274.540,12
Deuda Reclamada
€201.154,23
Importe del depósito
€13.727,00
Fecha Conclusión
1 jun 2026

C/ Concilio de Trento n.º 112, 3º Izq (3º 1ª en la finca)

08020 Barcelona