Subasta piso embargado en Bizkaia calle Bentako Plaza nº 4, piso 9º B, BASAURI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-243705 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€304.100,00
Deuda Reclamada
€183.921,22
Importe del depósito
€15.205,00
Fecha Conclusión
10 dic 2025

elemento número veintidós -vivienda derecha subiendo la escalera de la planta alta novena, letra B, con superficie útil de sesenta y tres metros y treinta y ocho decímetros que forma parte de edificio radicante en Basauri, con frente principal a Bentako Plaza número 4