Subasta Finca rústica en Asturias CALLE PUERTO DE LA COLLADONA Nº 2, 4ºA, BELLO (CABANAQUINTA-ALLER)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-240908 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€60.542,69
Deuda Reclamada
€58.916,87
Importe del depósito
€3027,13
Fecha Conclusión
23 oct 2025

Finca Urbanavividna SITA EN Calle Puerto DE LA Colladona 2, 4ºa, Cabañaquinta