Subasta Finca rústica en Tarragona Plaza Santa Anna, número I, BELLVEI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250621 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€90.691,00
Valor Subasta
€90.691,00
Deuda Reclamada
€36.689,74
Importe del depósito
€4534,55
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
8 ene 2026
Superficie Total
41,00 m²
Superficie Útil
41,00 m²

URBANA.- ENTIDAD NÚMERO VEINTISIETE.- PLANTA TERCERA DEPARTAMENTO PUERTA OCTAVA, del bloque F, de la Urbnación Baronia de Mar, en el término de Bellevei, Tarragona, fiscalmente Plaza Santa Anna, número I; destinada a vivienda, de superficie útil cuarenta y un metros cuadrados. LINDA: al frente, galería de acceso; derecha entrando, apartamento puerta séptima de la misma planta; izquierda y fondo, zona de recreo. Tiene una superficie de TRES ENTEROS POR CIENTO.