Subasta Trastero en Málaga CL PALMA DEL RIO 1, BENALMADENA (PUEBLO)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259665 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€429.072,00
Valor Subasta
€429.072,00
Deuda Reclamada
€205.056,81
Importe del depósito
€21.453,60
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
23 abr 2026

fINCA Nº 6640 Inscrita en el Registro de la Propiedad de Benalmádena nº 1 al tomo 705, libro 135, folio 149, inscripción 4ª, cedida por la 6ª. Dirección: CL PALMA DEL RIO 1 Es: 4 3º 5 29639 BENALMADENA, MÁLAGA, ANEJOS 2 GARAJES Y 1 TRASTERO.