Subasta piso embargado en Leon C/LAGUNA-BM 16 24233 VILLAMAÑÁNBENAMARIEL (LEÓN), BENAMARIEL

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254266 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€5364,00
Valor Subasta
€5364,00
Deuda Reclamada
€21.688,84
Importe del depósito
€268,20
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
4 dic 2025

Inmueble sito en la C/LAGUNA-BM 16 24233 VILLAMAÑÁNBENAMARIEL

(LEÓN) con referencia catastral 8733909TM8983S0001PX que no

aparece inscrita en el Registro de la Propiedad que le corresponde ni a su nombre ni

al de ninguna otra persona, que se valora a efectos de subasta en la cantidad de

5. 364, 00€ del que es propietario MANUEL FERRERO GARCÍA CON NIF 71008829D