Subasta piso embargado en SEVILLA calle Peatonal de nueva creación, que la separa de la parcela, BENCARRON (UTRERA)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252602 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€61.816,26
Valor Subasta
€61.816,26
Deuda Reclamada
€47.484,77
Importe del depósito
€3090,81
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
18 mar 2026

TIPO: URBANA. NUMERO TREINTA Y NUEVE. Vivienda letra F-7 de la planta PRIMERA, NIVEL 2, EDIFICIO en el portal TRES, del edificio sito en Utrera, construido sobre la parcela C3, de 6 la Manzana C, del Poligono El Tinte, con cuatro portales señalados con los números uno, dos, tres y cuatro, actualmente vivienda treinta y nueve del portal A, en planta primera, puerta D, letra D del tipo 7. Tiene su entrada por el lindero Norte, a traves del portal cuatro, situado en calle Peatonal de nueva creación, que la separa de la parcela C1. Su superficie útil es de setenta metroscuadrados.