Subasta Finca rústica en BIZKAIA carretera del Pagasarri, hoy Carretera de Larrasquitu, barrio de Rekaldeberri de Bilbao, BILBAO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255093 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€78.260,15
Valor Subasta
€78.260,15
Deuda Reclamada
€78.260,15
Importe del depósito
€3913,00
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
7 ene 2026

sótano nº 2, con entrada por la escalera de bajada a la calle en proyecto nº 8, que representa una participación de 10 enteros por ciento en los elementos comunes, de la casa señalada con el nº 11 sita en la carretera del Pagasarri, hoy Carretera de Larrasquitu, barrio de Rekaldeberri de Bilbao

Información adicional:

Cantidad debida: no hay, al tratarse de una división de bien inmueble entre comuneros