Subasta piso embargado en Bizkaia calle Zizeruena nº 22, BILBAO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-258677 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€162.778,00
Deuda Reclamada
€0,00
Importe del depósito
€8138,90
Puja Mínima
€122.083,00
Fecha Conclusión
13 abr 2026

Piso sito en calle Zizeruena nº 22, 3º dcha de Bilbao

Información adicional:

Finca de Begoña nº 43293 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 6 de Bilbao, al Tomo 1. 918, Libro 1. 184, Folio 51