Subasta piso embargado en Girona paraje llamado del Vilar Petit, con frente a la calle Anselmo Clavé, número ochenta y seis y, BLANES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256939 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€153.648,18
Deuda Reclamada
€99.080,22
Importe del depósito
€7682,40
Fecha Conclusión
23 feb 2026

Calle Anselmo Clavé nº 86 2º 2ª de Blanes, (Girona)