Subasta Finca rústica en ALACANT Paraje Vinyes, parcela 282, del término de Tárbena, con acceso directo e independiente desde la calle nueva sin nombre, BOLULLA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación A
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
La propiedad objeto de esta subasta consiste en una vivienda (Vivienda C, planta baja) ubicada en el edificio en construcción "SA FONTSANTA I", en el municipio de Tárbena (Alicante). El inmueble, inscrito en el Registro de la Propiedad de Callosa d'En Sarrià, destaca por contar con acceso directo e independiente desde la vía pública, lo que aporta una versatilidad significativa tanto para su uso residencial como para potenciales usos comerciales o de oficina, dependiendo de la normativa urbanística local.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€146.930,00 Deuda Reclamada
€2.400.344,31 Importe del depósito
€7346,50Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
25 may 2026