Subasta piso embargado en Burgos CALLE ÁVILA 23, 4º B, BURGOS
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta vivienda de renta limitada situada en la calle Ávila, en pleno centro de Burgos, presenta una configuración funcional con tres dormitorios, salón y balcón. Se trata de una oportunidad de inversión judicial que requiere un examen pormenorizado, dado que la información sobre las cargas registrales está disponible pero exige un análisis técnico para determinar su afección real al precio de adjudicación.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€209.000,00 Valor Subasta
€209.000,00 Deuda Reclamada
€78.618,79 Importe del depósito
€10.450,00Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
-0%Tipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
21 may 2026