Subasta piso embargado en Alacant calle de su situación, en, CABO ROIG

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252878 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€307.200,00
Deuda Reclamada
€241.192,97
Importe del depósito
€15.360,00
Fecha Conclusión
13 nov 2025
Superficie Total
56,20 m²
Superficie Útil
56,20 m²
Precio €/m²
€5466,19/m²

DEPARTAMENTO TREINTA Y CINCO.- Vivienda de la

primera planta tipo C (al sur) del Bloque 4, que ocupa una superficie útil de 56, 2

m2 y construida de 72, 65 euros m2, distribución propia de una vivienda

moderna, tiene su acceso directo e independiente a la calle de su situación, en

común con las demás viviendas del edificio, por medio del portal-zaguán,

escalera y ascensor. Linda: Norte, con rellano y vivienda tipo B, Sur, zona

común; Este, con zona común; y Oeste, vivienda tipo B y zona común. Tiene el

uso anejo y exclusivo de una terraza particular. CUOTA.- 1, 25 por ciento.