Subasta Finca rústica en Alacant CL VELAZQUEZ S/N S/N ; 32071 OURENSE, CABO ROIG

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253627 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€39.795,70
Valor Subasta
€39.795,70
Deuda Reclamada
€7665,07
Importe del depósito
€1989,78
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
20 nov 2025

50% de la finca nº 81. 993 del Registro de la Propiedad nº 2 de Orihuela, inscrita al folio 140 del libro 1910, tomo 2480 de dicho Registro.