Subasta piso embargado en La Rioja C/ PILAR 12, CALAHORRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-249730 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€111.470,66
Deuda Reclamada
€66.491,04
Importe del depósito
€5573,53
Fecha Conclusión
2 mar 2026
Superficie Total
102,50 m²
Precio €/m²
€1087,52/m²

CASA DE 102, 50 Metros Cuadrados SITA EN Calle Pilar 12 DE Calahorra.