Subasta Local comercial en Barcelona c/ Forn nº 8 de caldes de Montbui, CALDES DE MONTBUI

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256780 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€145.379,00
Deuda Reclamada
€176.433,11
Importe del depósito
€7268,95
Fecha Conclusión
18 feb 2026

local c/ Forn nº 8 de caldes de Montbui