Subasta piso embargado en BARCELONA calle de su situación, CAN BOU (ORPI)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta una vivienda de 99 m² ubicada en el municipio de Carme, Barcelona. Se trata de una oportunidad de inversión en un departamento residencial con una superficie funcional, lo cual puede resultar atractivo para el mercado de alquiler o reforma en la zona.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250904 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€82.026,00
Deuda Reclamada
€139.295,61
Importe del depósito
€4101,30
Fecha Conclusión
25 may 2026

URBANA.-DEPARTAMENTO NUMERO TRES.- Planta segunda. Piso primero.-

Destinado a vivienda unifamiliar de la casa situada en el pueblo de Carme, calle

de Sant Martí, número 6, mide NOVENTA Y NUEVE METROS CUADRADOS y

LINDA, visto desde la calle de su situación: frente. Este, vuelo de la calle de Sant

Martí, por donde tiene su puerta de entrada; fondo, Oeste, vuelo del local de la

planta baja; derecha, Norte, con casa número cuatro de la calle de Sant Martí; e

izquierda, Sur, con casa número ocho de dicha calle de Sant Martí. Su

participación en el total valor del inmueble y elementos comunes es de TREINTA Y

TRES ENTEROS POR CIENTO.