Subasta Vivienda en Málaga CALLE MORAL,10, CASABERMEJA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261543 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€96.000,00
Deuda Reclamada
€40.349,13
Importe del depósito
€4800,00
Superficie Total
100,00 m²
Superficie Útil
208,00 m²
Precio €/m²
€960,00/m²

CASA sita en el municipio de Casabermeja, en la calle Moral,

marcada con el número diez de orden de gobierno. Consta de planta baja, alta y patio o

corral. Tiene una superficie de solar de ciento veintidós metros cuadrados, y una superficie

total construida de doscientos ocho metros cuadrados

Información adicional:

NEGOCIADO 1 AREA DE SUBASTAS