Subasta Finca rústica en BARCELONA calle Adán y Eva de esta villa, CERDANYOLA DEL VALLES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257403 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€367.153,25
Deuda Reclamada
€367.153,25
Importe del depósito
€18.357,66
Fecha Conclusión
12 mar 2026

DESCRIPCIÓN: URBANA: VIVIENDA UNIFAMILIAR, señalada con el número treinta y uno de la calle Adán y Eva de esta villa. Se compone de planta baja distribuida en comedor, cocina, aseo y dos dormitorios. Tiene una superficie edificada de cuarenta y ocho metros cuadrados