Subasta piso embargado en CORDOBA Avenida Virgen de la Milagrosa,de esta Ciudad, CORDOBA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-258804 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€198.101,54
Deuda Reclamada
€163.616,00
Importe del depósito
€9905,07
Fecha Conclusión
8 abr 2026

-URBANA.- Piso sexto letra A, situada en la planta sexta, del bloque D, de la casa número veintidós, en la Avenida Virgen de la Milagrosa, de esta Ciudad. Le corresponde el número veintiocho de la división horizontal. Dispone de acometida de agua corriente y luz eléctrica. Ocupa una superficie construida de ochenta y ocho metros sesenta decímetros cuadrados. Esta vivienda se encuentra compartimentada en diversas estancias. Linda; izquierda entrando, con los mismos límites que la fachada lateral izquierda de la casa; derecha, con vivienda de la misma planta, letra B, separada por pared medianera; fondo, con los mismos límites que la fachada posterior de la casa; y por el frente, con patio interior de la casa y caja de escalera. La referida vivienda representa una cuota del tres enteros doce centésimas por ciento en la totalidad del valor de la casa de que forma parte.