Subasta Finca rústica en La Rioja Calle Camino de Cuatro Cantones de Grañón, con una superficie, CORPORALES

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252066 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€81.675,00
Deuda Reclamada
€27.137,36
Importe del depósito
€8167,50
Fecha Conclusión
23 oct 2025
Superficie Total
66,55 m²
Superficie Útil
54,45 m²
Precio €/m²
€1227,27/m²

Finca Registral nº 11. 239, Registro Propiedad de Santo Domingo de la

Calzada. Tomo 1543, Libro 122, Folio 90. Planta baja T6 en portal nº 44

de la Calle Camino de Cuatro Cantones de Grañón, con una superficie

útil de 54, 45 m2. Tiene como anejo un jardín privado situado a su

espalda con una superficie de 12, 10 m2.

IDUFIR: 26008000561475