Subasta Finca rústica en Barcelona c/ lleida 13 esc 1, CORRO D'AMUNT (FRANQUESES DEL VALLES, LES)

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256681 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€252.000,00
Deuda Reclamada
€244.319,31
Importe del depósito
€12.600,00
Fecha Conclusión
23 feb 2026

c/ Lleida 13 esc 1 2º-1ª Les Franqueses del Vallès