Subasta Finca rústica en Alicante/alacant PDA.RACÓ DE GRAU, C/TURQUESA, 3-A, DEVESA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-254867 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€181.950,00
Deuda Reclamada
€315.000,00
Importe del depósito
€9097,50
Fecha Conclusión
9 feb 2026

Inscrita en el Registro de la Propiedad de CALLOSA DE ENSARRIA, finca 24. 350, Tomo 1186, libro 278, folio 123, Inscripción 1ª