Subasta piso embargado en Alacant CALLE INSULA BARATARIA 3 DE ALFAS DEL PI, DEVESA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257185 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€248.200,00
Deuda Reclamada
€535.082,08
Importe del depósito
€12.410,00
Fecha Conclusión
2 mar 2026

Calle Insula Barataria 3 DE Alfas DEL PI