Subasta piso embargado en Badajoz CALLE JUAN RAMON JIMENEZ Nº 15, DON BENITO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259315 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€166.320,00
Deuda Reclamada
€74.748,32
Importe del depósito
€8316,00
Fecha Conclusión
16 abr 2026

Vivienda Unifamiliar Inscrita EN EL Registro DE LA Propiedad DE DON Benito AL TOMO 2169 Libro 1133 Folio 171 Finca 63837