Subasta piso embargado en Albacete CALLE LA LOMA, UNA CASA, ELCHE DE LA SIERRA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta oportunidad inmobiliaria en Elche de la Sierra, Albacete, consiste en una vivienda de dos plantas con una superficie total de 84 m², incluyendo un corral privado. Se subasta un porcentaje significativo del pleno dominio (77,77%) del inmueble.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R4686001567 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€21.628,25
Valor Subasta
€21.628,25
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€1081,41
Puja Mínima
€2162,82
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
4 may 2026

Urbana: EN EL Pueblo DE Elche DE LA Sierra, EN LA Calle LA LOMA, UNA CASA CON DOS Plantas Destinadas A Vivienda Y Cámaras, BAJO Cubierto Y Corral Descubierto DE Treinta Y Cuatro Metros Cuadrados, LO Construido MIDE Cincuenta Metros Cuadrados Y EN Total Ochenta Y Cuatro Metros Cuadrados.

Información Adicional:

77, 77% DEL Pleno Dominio: 72, 22% (13/18) DEL Pleno Dominio CON Carácter Privativo, Y

Además, LE Pertenece EN Cuanto AL 5, 55% (1/18) DEL Pleno Dominio CON Carácter Privativo

Referencia Catastral: 3260210wh8536s 0001 YB

Cargas TGSS Canceladas EN SU Totalidad Pendiente DE Cancelacion Registral.