Subasta Finca rústica en Malaga C/ CHORRO Nº 41, ESTEPONA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2022-203496 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€156.000,00
Deuda Reclamada
€36.492,24
Importe del depósito
€7800,00
Fecha Conclusión
23 feb 2026

Inscrita en el Registro de la Propiedad de Estepona nº 1 al folio 60 del Libro 433, Finca nº 31. 862

Información adicional:

Tiene concedida la Calificación Definitiva de Vivienda de Protección Oficial según de Expediente número 29-1-0480/85, y cédula de fecha 27 de julio de 1987.