Subasta Finca rústica en Granada calle Zacatín nº 34, GABIA LA CHICA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-252341 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€199.500,00
Deuda Reclamada
€127.668,70
Importe del depósito
€9975,00
Fecha Conclusión
20 nov 2025

URBANA. VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA, con un frente y accesos por la calle

C, en el Plan Parcial 1 de Hijar, de las Normas Subsidiarias del término de las Gabias,

hoy calle Zacatín nº 34.