Subasta piso embargado en Teruel CALLE SAN BERNARDO NÚMERO, GEA DE ALBARRACIN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-25R5086001058 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€55.715,12
Valor Subasta
€55.715,12
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€2785,75
Puja Mínima
€5571,51
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
9 feb 2026

100% Pleno Dominio DE Vivienda EN GEA DE Albarracín (teruel) Situada EN LA Calle SAN Bernardo Número 4. tiene UNA Superficie Cubierta DE Ciento Cincuenta Y Cinco Metros Cuadrados Y Descubierta DE Diecisiete Metros Cuadrados. Referencia Catastral 0450416xk4704n0001qo.

Información Adicional:

Núm Diligencia: 462123369729T.