Subasta piso embargado en BARCELONA CALLE NAVARRA, SIN NÚMERO, GRANOLLERS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-AT-2026-26R0886001014 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€101.310,97
Valor Subasta
€101.310,97
Deuda Reclamada
No consta
Importe del depósito
€5065,54
Puja Mínima
€10.131,10
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
6 abr 2026
Superficie Total
128,00 m²
Superficie Útil
128,00 m²

Urbana. Departamento Numero Nueve. Vivienda Situada EN LA Planta Primera, Puerta Primera, DE LA CASA SITA EN Granollers, Calle Navarra, SIN Número, HOY Número 85, CON Acceso POR EL Rellano DE LA Escalera DE Dicha Planta. Ocupa UNA Superficie ÚTIL DE Sesenta Y UN Metros Sesenta Y Siete Decímetros Cuadrados, Distribuidos EN Recibidor, Comedor-estar, Cocina, ASEO, Lavadero Y TRES Dormitorios. Linda AL Frente, Rellano DE LA Escalera Y Puerta Segunda DE LA Misma Planta Derecha Entrando, Patio DE Luces Y Puerta Quinta DE LA Misma Planta Izquierda, Puerta Segunda DE LA Misma Planta Y, EN Parte, Patio Posterior DE Luces.