Subasta Finca rústica en Barcelona C/ HUGUET DE VILLAR 8, GRANOLLERS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-257971 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€291.424,42
Deuda Reclamada
€702.651,66
Importe del depósito
€14.571,22
Fecha Conclusión
18 mar 2026

C/ Huguet DE Villar 8 6 C Granollers