Subasta piso embargado en GRANADA camino que conduce al Barrio de Churriana, GUADIX

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JV-2026-259230 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€81.224,00
Deuda Reclamada
€81.224,00
Importe del depósito
€4061,20
Puja Mínima
€81.224,00
Fecha Conclusión
13 abr 2026

¿URBANA: Cueva situada en la calle Cuatro Veredas, numero

veintiséis, término de Guadix. Está compuesta de portal, cocina, siete habitaciones, cuadra,

corral a la derecha entrando de la cueva, placeta de entrada, y dentro de esta placeta hay

varias habitaciones de mampostería. En total tiene todo ciento sesenta y un metros

cuadrados. Linda: derecha entrando, camino que conduce al Barrio de Churriana; izquierda,

cueva de Remedios Martínez Amezcua; espalda, cerro de su construcción; y da frente, al

camino de las Cuatro Veredas.¿

Información adicional:

Según la descripción registral, la mencionada finca no está

coordinada con Catastro, no obstante, al parecer, se correspondería con las dos fincas con

referencias catastrales siguientes: 7975301VG8277F0002DM y 7975301VG8277F0001SX.