Subasta piso embargado en Barcelona calle Doctor Eladi Conde, número diez de ELS HOSTALETS DE PIEROLA, HOSTALETS DE PIEROLA, ELS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-253142 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€285.688,00
Deuda Reclamada
€244.722,24
Importe del depósito
€14.284,40
Fecha Conclusión
17 nov 2025

URBANA:.- ENTIDAD NÚMERO DOCE. VIVIENDA puerta sexta de la planta segunda (denominada H11), sita en la planta segunda o nivel +2 del edificio por la que tiene el acceso a la vivienda a través del vestíbulo general por la calle Doctor Eladi Conde, número diez de ELS HOSTALETS DE PIEROLA. De superficie construida ochenta y siete metros setenta y un decímetros cuadrados, útil setenta y siete metros noventa decímetros cuadrados, distribuidos en varias dependencias y servicios. Linda […]”

Información adicional:

C/ Doctor Eladi Conde 10, 2º 6º es la dirección correcta de la finca