Subasta piso embargado en Huelva CALLE LEGIÓN ESPAÑOLA Nº 27, PLANTA TERCERA, VIVIENDA TIPO B LETRA C, HUELVA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad inmobiliaria consistente en una vivienda situada en la calle Legión Española, Huelva. Este activo se encuentra en un entorno consolidado, lo que sugiere un potencial de revalorización interesante para inversores que busquen activos con alta demanda.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259819 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€135.897,00
Deuda Reclamada
€128.007,54
Importe del depósito
€6794,85
Fecha Conclusión
18 may 2026

LA QUE Consta EN LA Certificación DE Cargas Publicada EN EL BOE