Subasta piso embargado en BARCELONA calle Mossen Josep Forn, número 17, IGUALADA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-256810 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€55.585,81
Valor Subasta
€55.585,81
Deuda Reclamada
€41.583,39
Importe del depósito
€2779,29
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
23 feb 2026

URBANA.- Entidad número ONCE.- Vivienda planta segunda, puerta primera, situada en el primer piso alto del inmueble sito en Igualada, calle Mossen Josep Forn, número 17. Tiene una superficie construida de SETENTA Y TRES METROS, OCHENTA DECÍMETROS CUADRADOS.

Referencia Catastral: 6141719CG8064S0003XO