Subasta Finca rústica en Jaén CALLE DEL PERPETUO SOCORRO EN LOMA DEL ARROYO, JAEN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255129 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€406.353,00
Deuda Reclamada
€135.982,93
Importe del depósito
€20.317,65
Fecha Conclusión
22 abr 2026

VIVIENDA EN JAEN