Subasta Finca rústica en Plaza la Solera Plaza La Solera, Número 3, JEREZ DE LA FRONTERA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión en una vivienda ubicada en la Barriada Las Torres, en Jerez de la Frontera. Este activo destaca por un precio de salida ajustado a su valor de tasación, lo que permite proyectar un margen de maniobra interesante en una zona con potencial residencial consolidado.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-259844 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€53.004,00
Valor Subasta
€53.004,00
Deuda Reclamada
€53.004,00
Importe del depósito
€2650,20
Puja Mínima
Sin mínimo
Tramo Pujas
No consta
Puja Actual
No consta
Ahorro Inicial
-0%
Tipo Bien
Vivienda
Fecha Conclusión
6 may 2026

Finca sita en Barriada Las Torres, Plaza La Solera, Número 3