Subasta piso embargado en Avila calle de nueva apertura denominada Faustino Herráez, LA COLILLA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-256358 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€206.411,20
Deuda Reclamada
€121.056,53
Importe del depósito
€10.320,56
Fecha Conclusión
25 feb 2026

URBANA.- NUMERO CUATRO.- VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA, del

edificio la Colilla-Ávila-y su calle Manso, número 39-A,

compuesta de diez viviendas familiares. Es la señalada con el número 7 del proyecto de ejecución y es

del tipo 1-A. Tiene su acceso a la vivienda y al garaje desde

la calle de nueva apertura denominada Faustino Herráez. Inscripción: inscrita en el Registro de la Propiedad de Ávila,

al tomo 2305, libro 17, folio 98, finca número 1. 333.