Subasta Finca rústica en Barcelona C PEDRES BLANQUES 19 BJOS, LA GARRIGA
UBICACIÓN NO DISPONIBLE
Indicadores Inteligentes
Ocupación B
Margen
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Cargas
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Otros Riesgos
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Puntaje Total
Crea un usuario para ver el resto de los indicadores
Rangos S - D Indicadores inteligentes calculados con IA.
Inicia sesión para guardar subastas en favoritos
Resumen IA de la Propiedad y el Expediente
Esta oportunidad inmobiliaria se localiza en la calle Can Noguera, en la localidad de La Garriga, Barcelona, y se presenta en el marco de una subasta judicial. Se trata de una vivienda cuya tipología y ubicación ofrecen un potencial interesante para inversores que busquen activos con valor de subasta competitivo en una zona con demanda residencial.
🔒 Análisis completo disponible
Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.
Evita perder 50.000€ por cargas ocultas
Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.
Ficha económica y rentabilidad de la subasta
Ref. Catastral
Valor Tasación
€0,00 Valor Subasta
€253.231,00 Deuda Reclamada
€1.760.716,25 Importe del depósito
€12.661,55Puja Mínima
Sin mínimoTramo Pujas
No consta Puja Actual
No consta Ahorro Inicial
No constaTipo Bien
Vivienda Fecha Conclusión
16 abr 2026