Subasta Finca rústica en Jaén CIUDAD JARDIN -ENTRECAMINOS, LA GUARDIA DE JAEN

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad para adquirir una vivienda unifamiliar con terreno en la urbanización Ciudad Jardín-Entrecaminos, ubicada en La Guardia de Jaén. Este tipo de activos unifamiliares suelen despertar un interés considerable por su potencial de revalorización y la amplitud que ofrecen este tipo de inmuebles en la zona.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250079 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€442.237,58
Deuda Reclamada
€267.247,30
Importe del depósito
€22.111,87
Fecha Conclusión
21 may 2026

Terreno CON Vivenda Unifalmiliar EN entre Caminosciudad Jardin