Subasta piso embargado en Jaén CALLE PRADO ESCALERA 1 PLANTA PUERTA 4, LA IRUELA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Se presenta una oportunidad de inversión consistente en una vivienda ubicada en la Calle Prado Escalera, en la localidad de La Iruela, Jaén. Este activo se encuentra en fase de subasta judicial en vía de apremio, ofreciendo una puerta de entrada al mercado inmobiliario en una zona con potencial específico dentro de la provincia.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-261184 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€53.700,00
Deuda Reclamada
€62.114,43
Importe del depósito
€2685,00
Fecha Conclusión
28 may 2026

Sección Civil e Instrucción TI Cazorla. Plz. n 1