Subasta Finca rústica en Sevilla C/ Virgen de Guadalupe, Nº 10-A, 1º izquierda (parcela 125), LA RINCONADA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-255629 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€196.062,92
Deuda Reclamada
€87.204,24
Importe del depósito
€9803,14
Fecha Conclusión
22 abr 2026

Finca nº 23544, inscrita en el Registro de la Propiedad de La Rinconada, al folio 205, del Libro 511, Tomo 1367 del Archivo.