Subasta piso embargado en Tarragona CALLE VICTORIA 18 LA SECUITA, LA SECUITA

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Esta subasta presenta una vivienda situada en la Calle Victoria 18, en La Secuita, Tarragona, una oportunidad ubicada en una zona residencial con potencial de revalorización. El activo destaca por su valor de salida y la posibilidad de adquirir un inmueble que no figura como vivienda habitual, lo cual es un factor relevante para la estrategia de cualquier inversor.

🔒 Análisis completo disponible

Inicia sesión para ver el resumen completo generado por IA.

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2026-260070 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€184.400,00
Deuda Reclamada
€45.020,25
Importe del depósito
€9220,00
Fecha Conclusión
7 may 2026

vivienda sita en Calle Victoria 18 La Secuita, Tarragona cp 43765, ref catastral 5830333CF5652H0001DQ