Subasta Finca urbana en A Coruña CL CURRO DA PRAZA 1 1 ; 15250 MUROS SAN PEDRO, LARINO

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-243048 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€136.528,00
Deuda Reclamada
€64.400,00
Importe del depósito
€6826,40
No consta

Finca Urbana Inscripción Registro Propiedad DE Muros TOMO 350, Libro 51, Folio 49, Finca Número 5520 Inscripción 2ª

Información Adicional:

SE Adjunta Decreto DE Subasta