Subasta Finca rústica en Illes Balears C/ FRAY JUNÍPERO SERRA, LLOMBARDS

UBICACIÓN NO DISPONIBLE

Resumen IA de la Propiedad y el Expediente

Evita perder 50.000€ por cargas ocultas

Incluye cargas registrales, deudas comunitarias y un cruce automático contra embargos activos. Evita pérdidas irreparables.

Ficha económica y rentabilidad de la subasta

Ref. Catastral
No consta
Identificador
SUB-JA-2025-250250 Haz clic para ir al anuncio original
Valor Tasación
€0,00
Valor Subasta
€194.948,00
Deuda Reclamada
€129.923,30
Importe del depósito
€9747,40
Fecha Conclusión
13 nov 2025

REFERENCIA CATASTRAL: 8349145ED0584N0001GO

CRU: 07008000925333

INSCRIPCIÓN: Inscrita en el Registro de la Propiedad de

Felanitx número 2, tomo 4454, folio 120, libro 623, finca

número 35023 de Santanyí, inscripción 4ª.